Stand: 28.08.2023
Jahrgang
Mannschaft
Tag
Zeit
Ort
Übungsleiter
2004 und älter
1. Damen
Dienstag
Donnerstag
19:45 - 21:15 Uhr
21:00 - 22:30 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Ralf Hofgräf
Manuel Ludwig
Maximilian Scholl
2004 und älter
2. Damen
Dienstag
19:45 - 21:00 Uhr
Halle Gymnasium
Sandra Meier
2004 und älter
1. Herren
Dienstag
Donnerstag
21:00 - 22:30 Uhr
19:45 - 21:15 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Tobias Kolb
Robin Schick
2003 und älter
2. und 3. Herren
Montag
Donnerstag
20:30 - 22:15 Uhr
19:45 - 21:00 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Jogi Scholl
Alexander Barth
2005 & 2006
weibliche A-Jugend
Montag
Donnerstag
19:00 - 20:30 Uhr
18:15 - 19:45 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Jan-Luca Bender
Lukas Haberland
Artur Kisser
Felix Scholl
Robert Würtele
2005 & 2006
männliche A-Jugend
Montag
Donnerstag
20:30 - 22:15 Uhr
18:15 - 19:45 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Jenny Schmitt
Ralf Nauss
2007 & 2008
weibliche B-Jugend 1
Montag
Dienstag
Donnerstag
18:45 - 20:30 Uhr
18:00 - 19:45 Uhr
16:30 - 18:00 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Halle Realschule
Alisa Flaig
Benjamin Schneider
2007 & 2008
weibliche B-Jugend 2
Montag
Dienstag
Donnerstag
18:45 - 20:30 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr
16:30 - 18:00 Uhr
Halle Gymnasium
Kreissporthalle
Halle Realschule
Max Töniges
Tabea Götz
2007 & 2008
männliche B-Jugend
Mittwoch
Donnerstag
19:00 - 20:30 Uhr
18:00 - 19:30 Uhr
Kreissporthalle
Halle Realschule
Norbert Rösch
Jürgen Schansky
Melanie Altmann
Aileen Gebhard
2009 & 2010
weibliche C-Jugend
Dienstag
Donnerstag
18:15 - 19:45 Uhr
18:15 - 19:45 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Realschule
Dirk Schneider
Ela Flaig
Manuel Ludwig
2009 & 2010
männliche C-Jugend
Mittwoch
Donnerstag
18:30 - 20:00 Uhr
16:45 - 18:15 Uhr
Kreissporthalle
Halle Gymnasium
Edwin Kick
Julius Kunz
Darijo Lipovac
2011 & 2012
weibliche D-Jugend
Montag
Mittwoch
17:30 - 19:00 Uhr
17:30 - 19:00 Uhr
Halle Gymnasium
Kreissporthalle
Sibylle Waibel
Elias Korzer
2011 & 2012
männliche D-Jugend
Dienstag
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr
16:45 - 18:15 Uhr
Sporthalle am Giebel Steinsfurt
Halle Gymnasium
Milan Kolb
Elias Korzer
2013 & 2014
weibliche E-Jugend
Montag
Dienstag
16:45 - 18:15 Uhr
16:45 - 18:15 Uhr
Halle Gymnasium
Halle Gymnasium
Emma Gaude
Heike Gaude
Julija Lipovac
Steffi Uhler
Teja Würtele
2013 & 2014
männliche E-Jugend
Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
Halle Carl-Orff-Schule
Isra Cej
Rhoda Quast
Stefan Quast
2015 & 2016
weibliche Minis
Mittwoch
17:20 - 18:50 Uhr
Halle Theodor-Heuss-Schule
Antonia Vollweiler
Jana Burdina
Lea Jeske
2015 & 2016
männliche Minis
Freitag
14:30 - 16:00 Uhr
Halle Theodor-Heuss-Schule
Peter Fogel
Ben Walter