Vorstandschaft TV Sinsheim Abt. Handball

Abteilungsleiter

Michael Burkhardt

michael.burkhardt@vbkraichgau.de



1. Jugendleiter

Ralf Nauß

jugendleiter@tvsinsheimhandball.de



2. Jugendleiter

Bärbel Scholl

baerbel.scholl@web.de



Spielwart

Carsten Dederer

cdederer@web.de



Männerwart

Max Scholl

max.scholl@tvsinsheimhandball.de



Beisitzer Männer

Pascal Al-Shakran

pascal.al-shakran@web.de



Damenwart

Nina Neumann

nina.engler@web.de



Beisitzer Damen

Isabel Autrata

isabel.autrata@gmx.de



1. Kassierer

Gernot Radler

gernot.radler@web.de



2. Kassierer und Stadtfest

Volker Gmelin

gmelin-sinsheim@t-online.de



allgemeiner Beisitzer

Bettina Burkhardt

michael.burkhardt@vbkraichgau.de



Schiedsrichterbeauftragter

Jannik Nerpel

janniknerpel9838@gmail.com



Medienbeauftragte

Aileen Schick

aileen.schick@tvsinsheimhandball.de



Eventmanagement

Jana Engler

jana.engler@tvsinsheimhandball.de



Eventmanagement

Alisa Flaig

alisa.flaig@tvsinsheimhandball.de



Eventmanagement

Teja Würtele

teja-vera@tvsinsheimhandball.de


Kontakt

TV 1861 Sinsheim e.V. Abteilung Handball

Werderstraße 1

74889 Sinsheim

MAIL: info@tvsinsheimhandball.de

Öffnungszeiten

DI                    9:00 - 11:30 Uhr

                       und nach Vereinbarung